Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 февраля 2019 года В Черногорске проводится проверка по факту гибели троих человек в результате отравления угарным газом

22 февраля 2019 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Абаканская города Черногорска обнаружены тела 66-летней женщины, ее 46-летнего сына и 59-летнего сожителя с признаками отравления угарным газом.

По данному факту следственным отделом по городу Чернгорску следственного управления СКР по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшие проживали в частном доме, расположенном по улице Абаканская города Черногорска. В ходе осмотра места происшествия установлено, что в доме имелось две отопительные печи, в одной из которых находились тлеющие угли. Предположительно, вечером 21 февраля 2019 года жители дома затопили печь, находящуюся в комнате дома, и легли спать. Утром следующего дня тела без признаков жизни обнаружил сын сожителя женщины. Причина смерти погибших будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы. Со слов родственников погибших, жильцы дома жаловались на дымление отопительных печей.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:25 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости