Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 февраля 2019 года Вниманию представителей СМИ! Следственное управление СК РФ по городу Севастополю приглашает принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности ведомства

Следственное управление по городу Севастополю приглашает принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности ведомства.

Целями и задачами конкурса является понимание и поддержка принимаемых Следственным комитетом мер в сфере уголовного судопроизводства и борьбы с преступностью; патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия органам Следственного комитета в раскрытии преступлений; осведомленности о результатах деятельности ведомства; реального представления о жизни и нелегком труде сотрудников.

В ходе конкурса осуществляется отбор материалов, в которых наиболее полно и объективно отражена деятельность Следственного комитета, создан индивидуальный или обобщенный образ сотрудника, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию конкретных преступлений.

Представители СМИ могут принять участие в следующих номинациях:

лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) Следственного комитета;

лучшая работа по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере защиты прав несовершеннолетних;

лучшая работа по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере противодействия коррупции;

неординарный подход к освещению деятельности Следственного комитета в СМИ.

Также следственное управление по результатам рассмотрения представленных на конкурс работ вправе присудить дополнительные номинации.

Работы необходимо направлять до 1 апреля 2019 года по адресу: город Севастополь, улица Розы Люксембург, 50, с пометкой «На конкурс» или на электронную почту susk92@mail.ru

Контактное лицо – Постнова Ольга Вячеславовна, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю (+7-978-936-80-04).

Авторы работ, признанных конкурсной комиссией победителями, будут награждены от имени руководителя следственного управления.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Приказе и Положении об организации ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:26 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости