Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 марта 2019 года Двое несовершеннолетних жителей областного центра подозреваются в открытом хищении мобильного телефона у женщины. Ищем потерпевшую

В следственные органы Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу из органов внутренних дел поступили материалы уголовного дела, в ходе расследования которого установлена причастность двух 15-летних жителей областного центра к совершению преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Следствием установлено, что 5 апреля 2018 года вечером несовершеннолетние проследовали за неустановленной женщиной от остановки общественного транспорта до участка местности, расположенного между домами № 10 и №10 строение 1 по улице Никитова в городе Архангельске, где толкнули потерпевшую в спину и выхватили из рук мобильный телефон. С похищенным с места преступления скрылись, распорядившись им по своему усмотрению.

До настоящего времени личность женщины, у которой был похищен телефон, не установлена.

Просим всех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, обратиться в правоохранительные органы по телефону 02, либо в следственный отдел по округу Варавино-Фактория г.Архангельск Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО по телефону: (8182) 68-01-53.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:01 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости