Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 марта 2019 года 31-летний житель города Ярославля подозревается в убийстве женщины

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 26 февраля 2019 года вечером подозреваемый, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов по улице Маяковского города Ярославля, употреблял спиртные напитки совместно со своими знакомыми, мужчиной и двумя женщинами. Внезапно между хозяином жилища и его 38-летней гостьей возник конфликт, в связи с тем, что женщина сделала замечание по поводу его развязного поведения. Разозлившись, подозреваемый схватил кухонный нож и нанес им удар потерпевшей в область шеи. От развившейся в результате полученных повреждений массивной кровопотери женщина скончалась на месте происшествия. Свидетели конфликта рассказали о случившемся соседям, которые и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Выполняются следственные действия, назначены судебные экспертизы. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:01 12:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости