Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 марта 2019 года В Автозаводском районе г. Н.Новгорода мужчина, обвиняемый в убийстве незнакомца, предстанет перед судом

Следователем следственного отдела по Автозаводскому району г. Н.Новгорода следственного управления СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 13 сентября 2018 года у дома по ул. Строкина Автозаводского района г. Н.Новгород обвиняемый в ходе конфликта с мужчиной нанес потерпевшему четыре ножевых ранения, от которых 25-летний потерпевший скончался на месте.

Как установили следователи СК, обвиняемый занимался ремонтом техники. Один из приятелей потерпевшего отдал ему на ремонт свой телефон, однако злоумышленник долго его не возвращал, поэтому мужчины пришли к его дому, чтобы вернуть устройство.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ранее он не судим. Вину в совершении убийства он признал.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:01 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости