Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

01 марта 2019 года В Тимском районе мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей знакомой, от которых она скончалась

Щигровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Тимского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей).

По версии следствия, 01 марта 2019 года примерно в 3 часа утра подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом, расположенный в поселке Тим, в котором проживала его бывшая 34-летняя сожительница. Находясь в указанном доме, подозреваемый, на почве личных неприязненных отношений, нанес потерпевшей множественные удары руками в область головы. После чего с места совершения преступления скрылся.

Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась в Тимской районной больнице.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:01 14:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости