Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 марта 2019 года Межрайонным следственным отделом по Тахтамукайскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи мобильного телефона у несовершеннолетнего

Следственными органами СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а,г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабёж).

В ходе предварительного следствия установлено, что 25 ноября 2018 года около 18 часов трое неустановленных лиц, предположительно несовершеннолетнего возраста, находясь возле магазина «Маркер Игрушка», расположенного в пгт. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея, с применением физического насилия открыто похитили у несовершеннолетнего потерпевшего мобильный телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении.

На первоначальном этапе следствия удалось установить личность и задержать только одного подозреваемого, которым оказался несовершеннолетний житель Краснодарского края, заявивший на допросе, что соучастников преступления знает лишь по именам, так как познакомился с ними случайно в день совершения преступления.

В ходе расследования уголовного дела получены фото двоих предполагаемых преступников, личности которых до настоящего времени не установлены.

Всем, кто располагает сведениями о местонахождении преступников, просьба обратиться по следующим телефонам: 8 (87771) 9-42-29, 8-928-408-58-68.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:01 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости