Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 марта 2019 года Проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров, в связи с ДТП в Кашинском районе

Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области в связи с дорожно-транспотным происшествием в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг по междугородней перевозке, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров.

03 марта в 12-40 на автодороге «Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино» в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района Тверской области произошло столкновение микроавтобуса Мерседес-Бенц и автомобиля Нисан-Алмера. По предварительной информации, пострадало 11 человек. Все пострадавшие с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в ГБУЗ «Кашинскую ЦРБ».

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального СУ СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:03 15:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости