Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 марта 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в нескольких турнирах по хоккею

23 и 24 февраля сборная команда правоохранительных органов приняла участие в открытом Кубке Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. Соревнования проходили на двух ледовых площадках в спортивных комплексах «Дымка» и «Союз». В указанных соревнованиях приняли участие 13 команд, сформированных из действующих сотрудников органов безопасности и правопорядка Кировской, Нижегородской и Оренбургской областей, а также Удмуртской республики(СУ СК, прокуратуры, УФСИН, УМВД, ГИБДД, Росгвардии, УФСБ).

2 марта в спортивном комплексе «Союз» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой. На льду встретились команды сборной правоохранительных органов, в состав которой вошли сотрудники региональных СУ СК, УМВД и прокуратуры Кировской области, и команда любителей «Русская страсть». Обе команды с первых минут взяли высокий темп игры и не снижали его на протяжении всего матча. В упорной борьбе, защищая свои ворота, сборная правоохранительных органов достойно справилась с задачей, немного уступив в счете команде любителей.

В обоих турнирах от лица следственного управления СК России по Кировской области принимали участие заместитель руководителя СУ Олег Александрович Мезрин, руководитель отдела криминалистики Павел Розуван, руководитель СОпо городу Кирово-Чепецк Алексей Хлебников, следователь Советского МСО Григорий Березин.

По словам участников, матчи пойдут на пользу всем спортсменам, так как им представилась отличная возможность обменяться опытом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:04 15:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости