Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

04 марта 2019 года Информация для абитуриентов

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета является федеральным государственным казенным образовательным учреждением, осуществляет подготовку кадров для системы Следственного комитета по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

В соответствии с п. 4.1 Порядка и условий приема граждан РФ в федеральные государственные организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам высшего образования - программам специалитета и программам магистратуры и находящиеся в ведении Следственного комитета РФ, утвержденных приказом Следственного комитета РФ от 12.01.2017 № 12, в образовательные организации Следственного комитета по программам принимаются отобранные следственными органами Следственного комитета граждане РФ, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное документами.

В соответствии с п. 2.3 указанных выше Порядка и условий приема, граждане подают заявление на имя руководителя соответствующего следственного органа Следственного комитета РФ (следственного управления СК России по субъекту РФ) по месту жительства либо месту пребывания в срок до 1 апреля года поступления в образовательные организации Следственного комитета.

В 2019 году Санкт-Петербургская академия Следственного комитета запланирован набор кандидатов на обучение по программам высшего образования по специальностям 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета очно), 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры очно, заочно), 40.06.01 Юриспруденция (уровень аспирантура заочно).

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:04 20:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости