Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

04 марта 2019 года 05 марта 2019 года в г.Бокситогорск пройдет прием граждан по вопросу трудоустройства в следственные органы СК России по Ленобласти

05 марта 2019 года в период времени с 14.30 до 16.00 сотрудник отдела кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и руководитель следственного отдела по г. Бокситогорск Андрей Владимирович Аверин проведут прием граждан по вопросу трудоустройства в следственные органы СК России по Ленобласти.

Прием будет осуществляться в помещении следственного отдела по г. Бокситогорск по адресу: Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.19/2.

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:04 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости