Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 марта 2019 года В Республике Хакасия сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в профилактической акции по предупреждению травматизма на объектах железнодорожного транспорта

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте совместно с инспекторами УГИБДД по Республике Хакасии и представителями Красноярской железной дороги провели профилактическую акцию для автомобилистов. Она прошла на одном из самых оживленных железнодорожных переездов г. Абакана Республики Хакасия.

Цель акции - привлечение внимания водителей к проблеме безопасности на переездах, напоминания им о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и об особой опасности дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

В ходе акции участникам дорожного движения подарили специальные памятки, в которых изложены правила проезда через пути.

Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России призывает водителей автотранспорта помнить о последствиях дорожно-транспортных происшествий, соблюдать правила и не подвергать неоправданному риску свою жизнь, а также жизни пассажиров и машинистов поездов.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:05 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости