Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 марта 2019 года В Шадринске в отношении обвиняемого, содержащегося под стражей, возбуждено уголовное дело за угрозу применения насилия в отношении сотрудника следственного изолятора

Следственным отделом по г.Шадринск СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, содержащегося под стражей в следственном изоляторе №2 УФСИН России по Курганской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (угроза применения насилия в отношении сотрудника следственного изолятора).

Согласно материалам дела, утром 20 февраля текущего года злоумышленник, обвиняемый органами полиции в причинении телесных повреждений мужчине, находясь в кабинете амбулаторного приема следственного изолятора, высказал слова угрозы применения насилия в адрес фельдшера здравпункта в связи с осуществлением им служебной деятельности, которые последний воспринял для себя реально.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого деяния. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств.

Следственный отдел по г.Шадринск

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:05 11:30 (МСК)

Законодательство: Статья 321 УК РФ Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости