Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 марта 2019 года Продолжается расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетнему

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея продолжается расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы республики по факту совершения преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего или иного лица).

Ранее сообщалось, что 13 января 2019 года в 19 часов 10 минут в приемное отделение ГБУЗ РА «Адыгейская республиканская детская клиническая больница» поступил малолетний ребенок с множественными переломами и гематомами на теле. Указанные выше повреждения ребенок получил от своей матери незадолго до обращения в лечебное учреждение.

В настоящее время рассматривается иск Администрации МО «Майкопский район» о лишении родительских прав в отношении обвиняемой. По уголовному делу проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза по выявленным в ходе лечения повреждений у малолетнего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:05 12:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости