Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 марта 2019 года В г. Ижевске предстанет перед судом мужчина, обвиняемый в неосторожном причинении смерти посетителю бара

Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, в ночь с 4 на 5 января текущего года обвиняемый употреблял спиртные напитки в баре «Пиво24», где в это же время в компании знакомых находился потерпевший. В ожидании очередной порции пива у стойки бара между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый ударил потерпевшего кулаком в лицо. В результате удара он упал и ударился головой о пол. Впоследствии потерпевший отказался от медицинской помощи и уехал домой, где на следующий день ему стало плохо. Молодой человек был госпитализирован в больницу, где скончался через две недели в результате травмы головы, полученной в баре при падении от удара обвиняемого.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, проведены необходимые экспертизы, допрошены свидетели произошедшего. Обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении.

Уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:05 15:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости