Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 марта 2019 года Состоялась пресс-конференция руководителя следственного управления СК России по Рязанской области

Сегодня, 5 марта, в следственном управлении СК России по Рязанской области состоялась первая пресс-конференция руководителя следственного управления генерал-лейтенанта юстиции Владимира Анатольевича Никешкина.

Тема пресс-конференции была посвящена итогам работы следственных органов за прошедший год и задачам на 2019. Владимир Анатольевич кратко ознакомил журналистов с состоянием преступности в регионе, отметив роль следственных органов в борьбе с тяжкими и особо тяжкими преступлениями, рассказал о приоритетных направлениях деятельности, профилактической работе, резонансных уголовных делах.

В ходе пресс-конференции руководитель следственного управления ответил на многочисленные вопросы журналистов, отметив их важную роль в решении различных проблем общества. А вопросы представителями региональных телевизионных, печатных и электронных СМИ задавались самые разнообразные, как относительно профессиональной деятельности, так и личности самого руководителя следственного управления. Учитывая недавний приезд Владимира Анатольевича в Рязань из Республики Удмуртия, журналистов интересовал его взгляд на ситуацию в новом для него регионе, оценка деятельности коллектива следственного управления, спортивные достижения и планы на будущее.

По итогам встречи журналистами была отмечена открытость руководителя следственного управления в обсуждении любых вопросов и готовность к дальнейшему диалогу с прессой.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:05 20:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости