Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 марта 2019 года Следователи СК обращаются за помощью к водителям, ставших очевидцами ДТП, в результате которого пострадали сотрудники ГИБДД

В производстве следственного отдела по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения на Иркутном мосту наезда автомобилем марки «Форд Фокус» (красного цвета) в ночь с 28 на 29 июля 2018 года жителем города Иркутска на девятерых сотрудников ГИБДД и 1 гражданское лицо.

В настоящее время органами следствия осуществляется поиск дополнительных очевидцев вышеуказанного происшествия, в том числе для получения информации о манере и скорости движения транспортного средства под управлением подозреваемого лица незадолго до совершения им наезда на сотрудников полиции.

Лицам, обладающим данной информацией, просьба обратиться по адресу: г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а (следственный отдел по Свердловскому району г. Иркутск), либо позвонить по телефонам: 8(3852) 380-675, 8(3852) 380-682.

https://youtu.be/E5HT5li4AaU

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:06 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости