Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 марта 2019 года В Кочубеевском районе по факту ДТП с участием пассажирского минивэна проводится доследственная проверка

Утром 6 марта текущего года на федеральной автодороге «Кавказ» на территории Кочубеевского района столкнулись «ЗИЛ» и пассажирский минивэн «Мерседес Вито», который выполнял перевозку пассажиров из Азербайджана в Москву. В минивэне находилось 8 пассажиров и водитель. По предварительным данным, погибли шесть человек, четверо – госпитализированы в больницу, в том числе водитель «ЗИЛа».

По данному факту Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства оказания транспортных услуг по перевозке пассажиров в транспортном средстве и проверено их соответствие на предмет безопасности для жизни и здоровья граждан.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе назначены судебно-медицинские экспертизы, а также предприняты меры на получение сведений об исправности транспортного средства перед выездом его на маршрут. По результатам проведения комплекса проверочных действий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:06 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости