Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

06 марта 2019 года В следственном управлении СК России по Астраханской области состоялось межведомственное совещание по вопросам, связанным с сокращением сроков проведения судебных амбулаторных и стационарных экспертиз

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Астраханской области состоялось межведомственное совещание, на котором рассмотрен вопрос о сокращении сроков проведения судебных амбулаторных и стационарных экспертиз, проводимых в ГБУЗ АО «ОКПБ».

Под председательством руководителя следственного управления генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова в межведомственном совещании приняли участие и.о. министра здравоохранения Астраханской области Ольга Гребнева, первый заместитель министра Светлана Смирнова, главный врач областной клинической психиатрической больницы Александр Хрящев, заведующие амбулаторным и стационарным отделениями Оксана Ревишвили и Василий Улезко, а также сотрудники следственного управления.

В ходе межведомственного совещания обсуждены вопросы своевременности и качества производства психиатрических и комплексных психолого-психиатрических судебных экспертиз.

По итогам работы совещания намечен ряд конкретных мер, направленных на повышение эффективности и результативности межведомственного взаимодействия в указанной сфере, в том числе запланированы разработка и заключение соглашения о сотрудничестве следственного управления с министерством здравоохранения.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:06 11:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости