Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 марта 2019 года В следственном управлении проходит конкурс работ представителей СМИ

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике проходит ежегодный конкурс работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ.

Целями и задачами конкурса является понимание и поддержка принимаемых Следственным комитетом мер в сфере уголовного судопроизводства и борьбы с преступностью; патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия органам Следственного комитета в раскрытии преступлений; осведомленности о результатах деятельности ведомства; реального представления о нелегком труде сотрудников.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) следственного управления;

лучшая работа по объективному освещению деятельности следственного управления в сфере защиты прав несовершеннолетних;

лучшая работа по освещению деятельности следственного управления в сфере противодействия коррупции;

В рамках мероприятия будет проведен отбор материалов СМИ за 2018-2019 годы, в которых наиболее полно и объективно отражена работа ведомства, создан индивидуальный или обобщенный образ следователя СК России, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию преступлений. Подведение итогов конкурса завершится ко Дню работников следственных органов (25 июля) торжественным мероприятием с вручением наград победителям и призерам конкурса.

Следственное управление приглашает журналистов принять участие в конкурсе. Заявки на участие необходимо направлять в следственное управление на адрес электронной почты press@18.sledcom.ru.

Подробная информация, а также правила и сроки проведения конкурса опубликованы на официальном сайте СК России: http://sledcom.ru/press/contest и на сайте следственного управления СК России по Удмуртской Республике в разделе «Взаимодействие со СМИ».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:06 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости