Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

06 марта 2019 года Следственное управление СКР по Республике Хакасия объявляет конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия объявляет конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

Он призван объединить авторов творческих работ их числа представителей общественности, творческих людей и организаций для освещения темы служебной деятельности сотрудника Следственного комитета, формирования позитивного отношения и уважения к профессии следователя и деятельности Следственного комитета РФ в целом, патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе, по вопросам содействия следственным органам Следственного комитета РФ в раскрытии преступлений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

лучшая работа о деятельности следственных органов Следственного комитета в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня – отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Региональный этап конкурса творческих работ в следственном управлении СКР по Республике Хакасия продлится до 31 марта 2019 года.

В апреле 2019 года комиссией будут подведены итоги регионального конкурса и работы победителей отправятся на конкурс творческих работ федерального уровня.

Составленные в свободной форме анкеты участников конкурса и их работы принимаются в следственном управлении СКР по Республике Хакасия по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Крылова, 68А. Интересующие вопросы можно задать по номеру телефона 8(3902) 28-80-81.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:06 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости