Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 марта 2019 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанниц Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающим Международным женским днем

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области приняли участие в праздничном мероприятии, организованном коллективом Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и волонтерами – студентами ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» для воспитанниц Центра.

Праздничное мероприятие состоялось в актовом зале Центра, где мальчики поздравили присутствовавших девочек и женщин с наступающим Международным женским днем стихами, песнями и танцами, а также цветами и открытками, которые они собственноручно смастерили. Девочки, не без помощи мальчишек, соревновались в мастерстве сервировки праздничного стола для гостей, в умении ухода за малышами и других домашних хлопотах. Как водится – победила дружба.

Сотрудники следственного управления также поздравили девочек с наступающим праздником и вручили сладкие подарки. В свою очередь, педагоги и воспитанники Центра поблагодарили коллектив ведомства и поздравили всех женщин управления с наступающим праздником.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 16:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости