Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

07 марта 2019 года Поздравление руководителя следственного управления В.И. Росщупкина с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите самые искренние, теплые поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых праздников, посвященный прекрасной половине человечества! Именно с женщиной связаны вечные и самые важные для каждого из нас ценности: тепло домашнего очага, поддержка, забота и уважение.

В этот день мы обращаем к женщинам искренние слова восхищения, признательности и благодарности. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, дарите гармонию и счастье, щедро делитесь своим теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на свершения, творчество, труд.

С особой теплотой и сердечностью хочется выразить искренние слова благодарности всем сотрудницам следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия, женщинам – ветеранам следственных органов, которые избрали для себя нелегкий путь служения закону и Отечеству! Ваши профессиональные и личные качества, терпение, старание, целеустремленность, внимательное отношение к людям позволяют достигать высоких результатов в служебной деятельности наравне с мужчинами, вносить достойный вклад в решение важных и ответственных задач по обеспечению законности и правопорядка в стране. При этом, вы остаетесь заботливыми матерями, женами, надежными коллегами, опорой и поддержкой для мужчин.

Особые слова признательности, безусловно, заслуживают жены сотрудников Следственного комитета и матери, воспитавшие своих детей достойными борцами с преступностью.

Милые женщины! В этот предпраздничный день желаю вам крепкого здоровья, искренности чувств, душевного комфорта, семейного благополучия, побольше светлых дней! Пусть ваши сердца будут согреты теплом дорогих, любимых и близких вам людей, а то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам ежедневно!

Руководитель следственного управления СКР по Республике Хакасия

генерал-майор юстиции В.И. Росщупкин

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 09:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости