Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 марта 2019 года Поздравление с Международным женским Днем от руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю А.Е. Потапова

Дорогие женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

В этот день мы поздравляем прекрасных женщин, которые наполняют этот мир красотой, нежностью и женственностью. Вы удивительным образом сочетаете в себе прекрасные качества - внутреннюю силу, жизненную стойкость, оптимизм и трудолюбие. Во многом благодаря вашему профессионализму, трудолюбию и высокой ответственности успешно решаются сложные задачи по защите правопорядка и борьбе с преступностью. Но вне зависимости от груза ежедневных обязанностей, вы всегда остаетесь образцом обаяния, душевной красоты и истинной мудрости!

В эти дни в вашу честь будет подарено много цветов, сказано добрых слов и пожеланий. Пусть всегда вам сопутствуют счастье, любовь и удача. Пусть над вами будет мирное небо, а в домах царят радость, детский смех, покой, добро и благополучие. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют вас никогда! С праздником, дорогие женщины!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 14:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости