Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 марта 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили женщин управления с Международным женским днем

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Иляз Абдурахманов, сотрудники аппарата управления, криминалисты и следователи поздравили прекрасную половину ведомства с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта.

Поздравляющие выразили сотрудницам управления искреннюю признательность и благодарность за их повседневный, самоотверженный и нелегкий труд на благо законности и правопорядка, добросовестное исполнение своего служебного долга, пожелали женщинам в этот весенний день здоровья, добра, любви, успехов, праздничного настроения, счастья и семейного благополучия, и вручили прекрасным дамам цветы и подарки.

Милые женщины!

Сегодня, в день Восьмого марта Пусть солнце вам сияет ярко. Пусть, как сугробы, грусть растает, Лишь радость душу наполняет, Успех придет необычайный, Удача будет неслучайной. Ваш труд ценим и уважаем, А свет улыбок нескончаем. Пусть счастье льется через край, Пусть на земле вам будет рай! Здоровья крепкого желаем И вас с Весною поздравляем!

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 13:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости