Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 марта 2019 года Представитель регионального СКР победила в конкурсе «Женщина года»

В канун 8 Марта губернатор поздравил победительниц 2-й национальной премии «Женщина года». В финал регионального этапа вышли 11 представительниц прекрасного пола, среди которых и наша коллега - инспектор организационно-контрольного отдела капитан юстиции Юлия Матвеева. Она заслуженно заняла первое место в номинации «Безопасность».

Свою карьеру Юля начинала с должности простого следователя СО по городу Камышин. Именно тогда она научилась скрупулезности, абсолютному самоконтролю и полному погружению в профессию. Сейчас свои способности к аналитическому мышлению капитан юстиции Юлия Матвеева с успехом применяет в организационно-контрольном отделе СУ СКР по Волгоградской области. Она анализирует работу всего управления, готовит заседания коллегий и оперативных совещаний по наиболее актуальным и проблемным участкам деятельности ведомства. Руководство именно ей доверило изучать ход расследования уголовных дел особой категории – о ятрогенных преступлениях, там, где речь идет о врачебных ошибках.

Юля настолько предана своему делу и увлечена профессией, что даже не смогла усидеть в отпуске по уходу за ребенком, вернулась на службу, как только сыну исполнилось 8 месяцев.

Также лучших выбрали в номинации «Образование», «Культура», «Здравоохранение», «Промышленность», «Материнство», «Благотворительность», «Журналистика, PR», «Сельское хозяйство», «Предпринимательство» и «Руководители».

Все эти женщины успешно строят карьеру, ведут бизнес, занимаются общественной работой, но при этом остаются заботливыми мамами, женами, бабушками – настоящими хранительницами семейного очага.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров отметил вклад победительниц в развитие региона и поздравил их с наступающим Международным женским днем.

− От всей души поздравляю вас с этим весенним праздником, − обратился губернатор к присутствующим. – В нашем зале собрались достойные представительницы прекрасной половины человечества. Яркие, достигшие профессиональных и общественных высот. Это результат большого труда. Ваши проекты – существенный вклад в развитие Волгоградской области.

Коллектив Следственного управления СКР по области искренне и сердечно поздравляет Юлию с победой.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости