Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 марта 2019 года Руководитель СУ СК РФ по Вологодской области и начальник УМВД России по Вологодской области 13 марта 2019 года проведут совместный прием граждан в п.Шексна

Руководитель СУ СК РФ по Вологодской области генерал-майор юстиции Э.Ю. Шрамко и начальник УМВД России по Вологодской области В.Н. Пестерев 13 марта 2019 года проведут совместный прием граждан в п.Шексна. Он пройдет с 15 до 16 час. в ОМВД России по Шекснинскому району по адресу: п.Шексна, ул.Садовая, д.31.

На личный приём к руководителю регионального управления Следственного комитета можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных отделов.

При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи. Записаться можно лично обратившись для этого в Череповецкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Вологодской области по телефону (8202) 50-79-93.

Кроме того, руководством следственного управления ведется личный прием граждан каждую неделю в здании следственного управления по адресу: г.Вологда, ул.Комсомольская, д.53:

- руководитель следственного управления Шрамко Эдуард Юрьевич принимает по пятницам с 09 час. до 13 час. и с 14 час. до 16 час.;

- заместитель руководителя управления Коротких Александр Олегович по четвергам с 09 час. до 13 час. и с 14 час. до 17 час.

Прием граждан руководителем и заместителями руководителя в здании следственного управления также проводится по предварительной записи по телефонам отдела по приему граждан и документационному обеспечению (8172) 57-21-13 и 78-08-19.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 09:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости