Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 марта 2019 года Видеозарисовка о Ставропольском следователе стала лучшей на информационном проекте СК России «Мой папа – следователь»

Видеоролик следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю занял первое место на информационном проекте СК России, запущенном на официальном канале в «Ютуб» «Следком ТВ». Зарисовка «Мой папа – следователь» о старшем следователе отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ставропольскому краю Виталии Санжарове и двух его детях набрала больше всего просмотров. Второе и третье по популярности место заняли следственные управления СКР по Краснодарскому краю и Чеченской Республике.

Каждая из представленных видеозарисовок показывает мужчин – офицеров СКР не только борцами с преступностью, но и заботливыми отцами, стремящимися любую свободную минутку уделять своим семьям. А насколько это получается, рассказывают их дети.

Видеозарисовку «Мой папа – следователь» о следователеВ. Санжарове можно посмотреть на видеоканале «Следком ТВ», перейдя по ссылке https://youtu.be/7KrxKFUv7-M

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 09:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости