Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 марта 2019 года В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по подозрению в убийстве сожителя

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего 32-летнего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали в съемной комнате в одном из домовладений на улице Санаторной города Сочи. По версии следствия, в ночь с 9 на 10 марта 2019 года они находились дома, где совместно распивали спиртные напитки в общей кухне. В процессе употребления алкоголя между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес побои сожительнице. В ответ женщина нанесла ему 1 удар ножом в шею, после чего скрылась с места происшествия. Смерть потерпевшего наступила в результате причиненного ранения шеи. Тело погибшего утром обнаружил его сосед, который сообщил об этом в правоохранительные органы.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям местонахождение подозреваемой было установлено. В настоящее время женщина задержана, следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости