Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 марта 2019 года За совершение убийства жителя города Нея задержана его сожительница

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы города Нея Костромской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено в ходе следствия, 08.03.2019 в дневное время женщина находилась в гостях у своих знакомых, куда также пришел ее 37-летний сожитель, с которым она находилась в ссоре, с целью помириться. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними вновь произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла своему гражданскому супругу удар ножом в живот, отчего мужчина скончался спустя непродолжительное время на месте происшествия.

Женщина задержана в качестве подозреваемой, впоследствии по ходатайству следствия в отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время жительнице Неи предъявлено обвинение в совершении убийства, свою вину она признала в полном объеме. По делу допрошены свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 13:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости