Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 марта 2019 года И.о. руководителя следственного управления назначен полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов

Приказом Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина А.И. с 12 марта текущего года первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области с возложением обязанностей руководителя следственного управления СК России по Смоленской области назначен полковник юстиции Уханов Анатолий Юрьевич.

Сегодня состоялись рабочие встречи и.о. руководителя следственного управления СК России по Смоленской области Анатолия Уханова с Губернатором Смоленской области, Главным Федеральным инспектором по Смоленской области, прокурором Смоленской области, а также с руководителями правоохранительных органов.

И.о. руководителя СУ СКР по области Анатолий Уханов отметил, что следственное управление будет выстраивать свою работу в тесном взаимодействии со всеми правоохранительными, судебными и надзорными ведомствами области, кроме того и в дальнейшем деятельность управления будет направлена на выполнение задач по укреплению законности и правопорядка в регионе, защите конституционных прав и свобод граждан, обеспечение уголовного преследования и принципа неотвратимости наказания лиц, совершивших преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости