Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

13 марта 2019 года Следователи устанавливают обстоятельства падения с высоты ребенка и женщины, произошедшего в городе Уфе

Следственным отделом по Кировскому району города Уфы следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан организовано проведение доследственной проверки по факту падения с высоты ребенка и его матери, произошедшего 13 марта 2019 года в городе Уфе.

13 марта 2019 года 2-годовалая девочка и ее 21-летняя мать с телесными повреждениями были госпитализированы. В настоящее время им оказывается медицинская помощь.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи территориального следственного отдела и следователи-криминалисты регионального управления СК России совместно с сотрудниками полиции. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются причины и условия, способствовавшие произошедшему. Ход проверки находится на контроле у исполняющего обязанности руководителя следственного управления. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости