Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 марта 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел выездной прием граждан в селе Началово и поселке Красный Яр

12 и 13 марта 2019 года руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личные приемы граждан в аппарате следственного управления, а также в селе Началово и поселке Красный Яр.

В процессе приемов обратились 8 заявителей. Большинство вопросов касались проведения процессуальных проверок, находящихся в производстве следователей СУ СК России по Астраханской области, а также трудоустройства.

Две жительницы поселка Красный Яр обратились к руководителю управления с вопросом об обжаловании действий председателя дачного общества, который отказывается представлять им отчет о расходовании денежных средств, собранными членами товарищества на нужды общества.

Кроме того, двое заявителей обратились с благодарностью к Ибрагиму Могушкову за объективное и всестороннее рассмотрение ранее поданных обращений.

Руководителем следственного управления даны конкретные указания сотрудникам аппарата и районных следственных подразделений по рассмотрению поступивших обращений. Гражданам, обратившимся в устном порядке, даны разъяснения.

(Отдел по приему граждан и документационному обеспечению)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 07:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости