Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 марта 2019 года Следователи СК устанавливают местонахождение потерпевшего по уголовному делу

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках расследования уголовного дела разыскивается потерпевшийСенин Сергей Сергеевич, 12 октября 1992 года рождения, уроженец города Ртищево Саратовской области.

По версии следствия, в городе СаратовеСенин проживал на съёмной квартире. В ночь с 21 на 22 января 2019 года вместе с приятелем на такси он прибыл в район ГУЗ «Противотуберкулезный диспансер Ленинского района города Саратова», расположенного на улице Лесная Республика. Оказавшись на открытой местности, товарищ Сенина, следовавший за ним, из-за низкой температуры воздуха и обилия снега, заявил последнему, что принял решение вернуться домой. С указанного времени о Сенине ничего неизвестно. В течение 22 января 2019 года его приятель не смог до него дозвониться, в связи с чем 23 января 2019 года обратился в отдел полиции и заявил о безвестном исчезновении приятеля. Родители Сенина подтвердили, что с 22 января 2019 года их сын не выходил на связь и им ничего неизвестно о месте его нахождения.

Следователями СК совместно с сотрудниками территориального отдела полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Сергея Сенина.

Лиц, кому что-либо известно о Сенине, просим обратиться в следственный отдел по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, расположенный по адресу: город Саратов, 2-ой Московский проезд, дом 16, либо по телефонам 74-14-99, 8-927-143-71-71.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости