Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

14 марта 2019 года Сотрудники Омского следственного отдела на транспортеападно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России со студентами Омского медицинского колледжа провели занятие по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта

Следователь Омского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Павел Иконников со студентами Омского медицинского колледжа провел занятие по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе занятия студентам продемонстрированы видео материалы, содержащие информацию о правилах поведения на объектах железной дороги, являющихся источником повышенной опасности, а также о безопасности движения поездов.

Кроме того, Павел Иконников рассказал студентам об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений на объектах железнодорожного транспорта.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости