Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 марта 2019 года В следственном управлении состоялось заседание Общественного совета

В следственном управлении состоялось пленарное заседание Общественного совета при управлении. В работе заседания приняли участие заместитель руководителя следственного управления Селюков М.А., представители администрации области, адвокатуры, пенсионеры органов прокуратуры и следственных органов.

Повестка дня проведенного заседания касалась результатов работы Общественного совета за 2018 год и практики рассмотрения следователями следственного управления сообщений и расследования уголовных дел коррупционной направленности, проводимых мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Рассмотрены вопросы приглашения к участию в деятельности Общественного совета новых членов, в том числе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Белгородской области, так как приоритетность защиты представителей бизнеса обозначена Президентом РФ.

По результатам проведенного заседания решено продолжить взаимодействие со СМИ и общественностью, принимать превентивные меры по каждому факту нарушений закона в данной сфере.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости