Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 марта 2019 года В Глушковском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении односельчанину тяжких телесных повреждений, от которых он скончался

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего жителя Глушковского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, 5 января 2019 года к обвиняемому в гости пришел 60-летний односельчанин, и они стали распивать спиртные напитки. В ходе распития спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый не менее 9 раз прыгнул на лежащего на полу комнаты дома потерпевшего. От полученных множественных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 11:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости