Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 марта 2019 года В Поныровском районе перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в совершении кражи имущества из домовладения местного жителя

Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летнего молодого человека, совершившего в несовершеннолетнем возрасте преступление, предусмотренное п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 22 сентября 2018 года в период времени с 19 до 19 часов 30 минут обвиняемый, будучи несовершеннолетним, с целью хищения чужого имущества, подошел к одному из домов, расположенных в деревне Снава Поныровского района Курской области. Затем разбив рукой окно жилой комнаты, незаконно проник в указанное домовладение, откуда тайно похитил музыкальную колонку, стоимостью 1120 рублей, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости