Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 марта 2019 года В Камышлове местная жительница признана виновной в убийстве (ФОТО)

Собранные Камышловским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что днём 25 августа 2018 года подсудимая, находясь в гостях в квартире дома по улице Урицкого в Камышлове, в состоянии алкогольного опьянения, вступила в конфликт с 56-летним мужчиной, также находившимся в данном жилом помещении. В ходе ссоры злоумышленница вооружилась хозяйственно-бытовым ножом и причинила им своему оппоненту несколько ранений. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе следствия по делу проведены судебно-медицинская и биологическая экспертизы, осмотры места происшествия и предметов, выемки, допросы обвиняемой и ряда свидетелей, проверка показаний обвиняемой на месте. Собранные следователем СКР доказательства суд счёл достаточными для вынесения обвинительного приговора.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости