Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 марта 2019 года Состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Владимира Анатольевича Никешкина с митрополитом Рязанским и Михайловским Марком

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин встретился с митрополитом Рязанским и Михайловским Марком.

Руководитель следственного управления и глава Рязанской митрополии обменялись книгами, повествующими о следственной работе и христианском служении.

Владимир Анатольевич рассказал митрополиту о работе следственных органов, патриотическо-воспитательной и социальной деятельности сотрудников управления. Как отметил руководитель следственного управления, Следственный комитет и Русская Православная Церковь выполняют одни задачи – оздоровление общества в целом, борьба с преступностью, защита интересов общества, прав и свобод человека и гражданина, повышение нравственности.

Владимир Анатольевич поблагодарил митрополита за участие и значимую роль представителей Рязанской митрополии в составах Общественного и Консультативного советов при следственном управлении, проводимую ими духовно-нравственную работу с сотрудниками управления и молодежью.

Митрополит Марк с одобрением заметил, что в настоящее время растет понимание того, насколько необходимы обществу духовно-нравственные основы. Православная Церковь всегда являлась источником патриотического духа, духа ответственности за свою Родину.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия Рязанской митрополии и следственного управления, в том числе в части оказания помощи детям-сиротам и пострадавшим детям.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости