Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

16 марта 2019 года Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области

Работа следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по личному приему граждан важнейшее направление деятельности призванное обеспечить соблюдение, охрану, защиту, а в необходимых случаях восстановление нарушенных конституционных прав и законных интересов граждан.

11 марта 2019 года в следственном отделе по ЦАО г. Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области руководителем следственного управления генерал-майором юстиции А.В. Назиным проведен выездной прием, на котором принято 12 граждан. Предварительно на личный прием записалось 8 человек. Вместе с тем, непосредственно в ходе проведения приема, к руководителю ведомства, обратилось еще 6 заявителей. Ни одно обращение Алексеем Васильевичем не оставлено без внимания.

В поданных заявлениях граждане обжаловали действия должностных лиц органов внутренних дел, выражали несогласия с решениями принятыми органами следственного управления, также, в ряде обращений отсутствовали вопросы относящиеся к компетенции следственного управления, одно обращение касалось трудоустройства в органы СК России. Всем обратившимся, даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства.

Принятые в ходе приема обращения взяты руководителем следственного управления под личный контроль, даны поручения, назначены конкретные сроки и исполнители.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 08:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости