Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 марта 2019 года В Ленинградской области проводится проверка по факту гибели мужчины в Кировске

17 марта 2019 года во дворе частного домовладения, расположенного в одном из садоводств на территории Кировского района Ленинградской области в результате взрыва снаряда, погиб 52-летний мужчина.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 17 марта 2019 года погибший, занимавшийся сбором металлолома, находясь на территории принадлежащего ему дачного участка осуществлял подготовку собранного сырья к сдаче. Один из находившихся на садовом участке вместе с металлоломом снарядов сдетонировал, в результате чего мужчина получил осколочные ранения от которых скончался на месте.

По результатам осмотра места происшествия сотрудниками Росгвардии было обнаружено и уничтожено на полигоне несколько снарядов времен Великой отечественной войны.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам судебно-медицинского исследования тела и доследственная проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 11:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости