Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

04 мая 2010 года Алексинским МРСО возбуждено уголовное дело по факту убийства трех лиц

З мая 2010 года около 14 часов в лесном массиве, находящемся в районе садового товарищества «Пион-2», расположенного около деревни Ненашево Заокского района Тульской области, обнаружены трупы трех неустановленных мужчин, на вид 25-40 лет, с огнестрельными ранениями головы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).
Приметы потерпевших: Один из потерпевших имеет черты лица, характерные для жителей Средней Азии и Кавказского региона. У одного из потерпевших на руке находится шрам. Один из потерпевших одет в свитер синего цвета, с зеленой вставкой, джинсовые брюки синего цвета и футболку песочного цвета. Второй - в джемпер песочного цвета, красную майку с латинскими буквами, джинсы синего цвета. На третьем находится джемпер черного цвета, синяя сорочка , джинсы черного цвета. Один из потерпевших обут в кроссовки, один -в полуботинки черного цвета.
Граждан, имеющих какую либо информацию об указанных лицах, просим сообщить по телефону 8 48753 44446, 02, 363498, либо обратиться в органы милиции и прокуратуры.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:05:04 21:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 349 УК РФ Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости