Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 марта 2019 года Руководитель следственного управления по Кировской области Ахметшин Айрат Саетович осуществил прием граждан в Котельничском межрайонном следственном отделе

Руководитель следственного управления по Кировской области Ахметшин Айрат Саетович осуществил прием граждан в Котельничском межрайонном следственном отделе.

На личный прием обратилось 6 человек. Часть вопросов, которые поднимали граждане в ходе личного приема, касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве следственных органов СУ СК РФ по Кировской области.

Некоторые обращения не относились к компетенции следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области. Вместе с тем, по ним подробно разъяснен порядок их рассмотрения с учетом подследственности.

Реализация и защита конституционного права граждан на обращение является одной из первостепенных задач следственного управления Следственного комитета России по Кировской области. Следственный комитет прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый человек, нуждающийся в помощи, был услышан.

На приеме граждане могут высказать предложения, обратиться с заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействия) и решения следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета России по Кировской области.

Заявителю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Если гражданин обратится с ходатайством в интересах другого лица, ему надо будет предъявить от него доверенность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8332) 485-150.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости