Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 марта 2019 года В Нефтекамске местная жительница обвиняется в убийстве своего мужа

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы города Уфы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

17 марта 2019 года в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении тела 33-летнего мужчины в квартире одного из домов города Нефтекамска.

Выездом следственно-оперативной группы в составе следователя СКР и сотрудников полиции установлено, что 17 марта 2019 года между супругами произошла ссора в связи с тем, что жена обвинила своего мужа в супружеской неверности. В ходе конфликта мужчина ударил свою супругу рукой по лицу, а женщина в ответ взяла нож и дважды ударила им своего мужа. От полученных ранений мужчина скончался на месте. После содеянного женщина обратилась к соседям, которые вызвали скорую помощь.

Женщина признала вину в совершенном преступлении.

В настоящее время с задержанной проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Обвиняемая ранее уже была осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью своему супругу в 2013 году, она также нанесла ему ножевое ранение.

Сам потерпевший также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев, причинение вреда здоровью супруги и угрозу убийством.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 15:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости