Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 марта 2019 года Дети сотрудников следственных органов СК России по Калужской области выступили на фестивале «Хрустальные звездочки»

В здании Калужского областного драматического театра состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки», в котором приняло участие около 200 детей, представлявших 10 государственных структур региона.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области представляли Виктория Райкевич и сестры Дулишкович. Виктория приехала из города Сухиничи и выступила в старшей возрастной группе в номинации «исполнительское мастерство» - игра на фортепиано. Решением судей конкурса Виктория Райкевич награждена дипломом III степени. Не оставили равнодушным зрителя яркие выступления калужанок Анастасии и Натальи Дулишкович в составе танцевальных коллективов как на самом конкурсе, так и на вечернем гала-концерте.

Конкурс «Хрустальные звездочки» проводится с 2008 года в целях поддержки одаренных детей, развития у них творческой инициативы, повышения общего культурного уровня подрастающего поколения. Проект объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 20:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости