Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 марта 2019 года Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург областного СК России организовано проведение доследственной проверки по сообщению о травмировании женщины в результате падения на неё наледи

Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург областного СК России организовано проведение доследственной проверки по сообщению о травмировании женщины в результате падения на неё наледи.

Согласно предварительным данным проверки, во вторник, 19 марта 2019 года, в результате падения наледи с крыши дома по улице Пушкина в городе Екатеринбурге пострадала проходившая мимо дома женщина.

В настоящее время в ходе доследственной проверки выясняются все обстоятельства инцидента. Назначено судебное медицинское освидетельствование пострадавшей в целях установления степени тяжести вреда здоровью и характера травм, полученных женщиной, организовано изъятие документации относительно порядка проведения работ по уборке кровли указанного дома, устанавливаются конкретные лица, отвечающие за надлежащее обслуживание и содержание дома, уборку кровли от снега и наледи. Также выясняется, с какой именно части дома произошло падение наледи. По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 13:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости