Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 марта 2019 года Подозреваемый в убийстве житель города Биробиджана заключен под стражу

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 марта 2019 года дежурным следователем получено сообщение об обнаружении в квартире тела женщины с признаками насильственной смерти.

В ходе работы на месте происшествия следователем установлено, что 18 марта 2019 года 41-летний сожитель в ходе ссоры с потерпевшей ударил ее ножом в шею. От полученной травмы женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый был задержан и помещен следователем в изолятор временного содержания. Им оказался ранее судимый за убийство житель областного центра.

Сегодня, 20 марта 2019 года, Биробиджанским районным судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Производство следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 20:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости