Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

21 марта 2019 года Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ продолжается освещение деятельности управления, а также приём обращений в социальной сети «ВКонтакте».

Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ продолжается освещение деятельности управления, а также приём обращений в социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе «Западно-Сибирское СУ на транспорте СК России» в социальной сети «ВКонтакте» оперативно публикуется информация о происшествиях, происходящих на территории обслуживания следственного управления и подследственных следователям следственного управления, о работе следователей, о ходе и результатах расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, об участии сотрудников управления в различных мероприятиях, разъяснения для граждан по вопросам, входящим в компетенцию следственного управления, и другая полезная и интересная информация.

Через указанное сообщество граждане могут обратиться с интересующими вопросами, входящим в компетенцию Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.

Приглашаем представителей СМИ, а также иных заинтересованных лиц присоединиться и оперативно получать самую актуальную информацию о деятельности Западно-Сибирского СУ на транспорте СК России:

ВКонтакте - https://vk.com/zapsibsut

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 14:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости