Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 марта 2019 года Установлена личность девушки, тело которой обнаружено на берегу Калининградского залива

20 марта текущего года следственным управлением СК России по Калининградской области сообщалось о проведении мероприятий по установлению личности молодой женщины, тело которой без видимых признаков насильственной смерти накануне было обнаружено на берегу Калининградского залива в районе поселка Прибрежный города Калининграда.

В этот же день на «телефон доверия» (8 401 2 305 765) следственного управления позвонил мужчина, который сообщил, что погибшая девушка схожа по приметам с одной из его знакомых. В ходе процедуры опознания информация подтвердилась. Личность погибшей установлена, ею оказалась 22-летняя жительница областного центра, проживавшая на улице Зеленой в городе Калининграде, страдавшая психическим расстройством. По предварительным данным ранее девушка высказывала намерение совершить самоубийство.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Точную причину смерти калининградки позволит установить судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 09:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости